Статьи от Матроскин 27

Статьи от Матроскин 27

Уважаемые читатели!

Здесь мы будем для вас публиковать очень полезные статьи о ваших домашних питомцах. О том чем кормить, как ухаживать за питомцем, что он любит и еще многое другое!

Надеемся, что вся информация предоставленная на нашем сайте будет для вас познавательной и очень увлекательной!

Оставляйте свои комментарии в конце статьи и тогда мы сделаем наш сайт еще более полезным для всех любителей животных!

Хорьки – это очень юркие, активные и подвижные хищные животные. В естественных условиях они проживают в норах, а в домашних условиях могут содержаться в клетке или свободно перемещаться по комнате. Этот зверек имеет хорошее обоняние и осязание. Что касается окраски, то он может быть совсем белым или иметь более темную шкурку, ближе к черному цвету. Здесь представлено фото хорька, разной расцветки.

Читать далее →

Учеными давно доказано что дети, которые воспитываются вместе с домашними животными, вырастают более добросердечными, контактными и психологически здоровыми. К тому же почти каждый из нас с теплом вспоминает своего четвероного друга детства, с которым гулял во дворе или играл дома. И, если проанализировать, то почти в каждой семье, где есть дети, родители рано или поздно заводят домашних питомцев – кошку или собаку.

Насколько долгой может быть дружба с животным зависит от того как мы ухаживаем за животным, насколько оптимальный рацион получает питомец.

Читать далее →

Многообразие представленных в продаже готовых кормов заставляет владельцев домашних животных делать выбор. Какой тип питания предпочесть для своего любимца? Что выбрать: сухой корм или влажный? Стоит ли их совмещать? Как кормить сухим кормом, сколько раз в день давать влажный корм? На эти и многие другие вопросы владельцев собак и кошек мы постараемся ответить в этой статье.

Читать далее →