Хилс (Hills) - корм премиум класса для собак и ваших кошек

Учеными давно доказано что дети, которые воспитываются вместе с домашними животными, вырастают более добросердечными, контактными и психологически здоровыми. К тому же почти каждый из нас с теплом вспоминает своего четвероного друга детства, с которым гулял во дворе или играл дома. И, если проанализировать, то почти в каждой семье, где есть дети, родители рано или поздно заводят домашних питомцев – кошку или собаку.

Насколько долгой может быть дружба с животным зависит от того как мы ухаживаем за животным, насколько оптимальный рацион получает питомец.

О компании Hills.

Корм hills

Множество производителей выпускают линии кормов для животных. Одна из старшейших и знаменитых - это компания Хиллс (Hills Pet Nutrition). Петр Нутришн, производитель корма хилс. Благодаря уникально составленному и сбалансированному корму хилс, компания завоевала популярность и авторитет среди ветеринарных врачей всего мира. Компания видит свою цель в создании высококачественных кормов для животных. В основе ее работы лежит миссия создавать только такую продукцию, которая способна как можно дольше поддерживать продуктивные взаимоотношения людей и их питомцев. Сотрудники и руководство компании во всем мире действуют на благо животных и поддерживают деятельность ветеринарных врачей, клиник для животных, зооаптек.

Корм хилс разрабатывается и выпускается с конца 40-х годов прошлого века, и в настоящее время по праву занимает почетное место среди кормов премиум класса на рынке питания для животных. Состав корма хилс беспрерывно совершенствуется и улучшается. Над рационами работают ветеринарные врачи высокой квалификации, диетологи, кандидаты наук, лаборанты.

Убеждения производителя корма Хилс:

В компании уверены, что:

  1. Над рационами для животных надо работать не менее тщательно, чем над меню людей, в некоторых случаях даже более тщательно, так как животные не могут говорить.
  2. Очень многие болезни животных можно предупредить, используя подходящие корма.
  3. Корм Хилс подойдет для питания абсолютно всех видов кошек и собак, ведь он учитывает все особенности животного, его породу, возраст, заболевания, вкусовые предпочтения и прочее.

Преимущества продукции

Качественный состав корма Хилс оценивается по входящим в него нутриентам. Корм Хилс для кошек и корм Хилс для собак производятся обязательно с учетом параметров возраста питомца, особенностей породы, этапа развития. В лабораториях компании производится постоянная работа над сбалансированностью рецептуры корма. Корм балансируется по следующим составляющим: вода, белки, жиры, углеводы, витамины, минералы. В составе корма Хилс не используется пшеница, соя, консерванты и искусственные красители, ароматизаторы, дешевые наполнители.

Корм Хилс относится к кормам класса премиум, премиум+. Продукты премиум класса разрабатываются исключительно под потребности животного в разные периоды жизни, с учетом размера, возраста, породы. Для статуса премиум, премиум+ имеет значение из какого сырья оно производится. Требованиям удовлетворяет только проверенное высококачественное сырье. В корме хилс присутствует только отборное сырье. Корм хилс, как влажный, так и сухой, проходит сложнейший технологический процесс приготовления и это гарантирует соответствие заявленному на упаковке составу корма. Обязательно производится анализ по критериям безопасности, нутриенты тестируются в лабораториях и лишь потом могут включаются в состав корма хилс.

Хозяин животного может самостоятельно внимательно изучить информацию о корме Хилс, официальный сайт которого содержит перечень наиболее подходящих видов корма. В зависимости кошка это или собака, и какого она возраста, зарегистрировать свое животное, получить совет от специалистов.

Самый лучший уход, самое лучшее питание в зависимости от особенности вашего любимого животного. Много продукции для здоровых животных, для ослабленных и больных, и питания для животных находящихся в группе риска по тем или иным заболеваниям.

Животные нуждаются в заботе своих хозяев, а забота заключается в правильном уходе, своевременном и корректном питании.

Когда кошка начинает получать корм хилс для кошек, то у нее улучшается настроение, повышается игривость, активность, становится упругой и блестящей шерсть, появляются крепкие мышцы тела.

Во что упаковывают корм

Сухой и влажный корм hills

Когда хозяин планирует путешествие с питомцем, то задается вопросом, когда и где купить хилс для своего питомца? Корм хилс купить можно заранее, ведь он упакован в специализированную герметичную упаковку. Благодаря упаковке его очень удобно хранить, просто пользоваться, легко открывать. Для обеспечения безупречного хранения влажного корма, корм хилс выпускается в виде консервов в металлических баночках или в упаковках паучи. Упаковка паучи - это пакетик из полиэтилена с фольгированными стенками. Специальная упаковка позволяет продукции внутри сохранить все вкусовые и питательные качества в требуемом виде.

Учитывая, что для животного полезно питаться не только сухим кормом, в его рацион включают консервы хилс. Консервы содержат полноценный рацион на 1-2 кормления в зависимости от породы животного, возраста и веса. Влажные корма - превосходно усваиваются организмом животного, максимально приближены к натуральным продуктам по консистенции и органолептическим вкусовым свойствам.

Корм Хилс для собак

В зависимости от возраста собаки ей требуется особое питание. Корм хилс для собаки можно подразделить на 3 возрастные группы: собаки до года - щенок, взрослая собака - от 1 года до 6 лет, и пожилая собака от 7 лет и старше.

Щенки до года нуждаются в усиленном питании протеинами для роста мышц и мускул, поэтому выпускается специализированный вид корма - хилс для щенков. Взрослая собака нуждается в поддержании веса, профилактике заболеваний, сбалансированном поступлении в организм нутриентов. Беременное животное испытывает потребность в усиленном питании, а потому ей следует корм хилс купить и начать кормить им еще до начала беременности. Пожилая собака нуждается в поступлении веществ для поддержания жизни стареющего организма: скорректированных доз минералов и витаминов для поддержания костей, мышц и внутренних органов, увеличенных доз антиоксидантов, омега кислот.

Корм хилс для кошек

Питание кошек, по аналогии с питанием собак, также должно учитывать возраст животного. В возрасте кошка проходит три стадии: котенок, взрослое животное и пожилая кошка от 7 лет и старше.

Котятам предлагается корм, который оптимально сбалансирован для этого возраста котенка. Котятам не подойдёт корм со стола хозяина и это не то же самое, что накормить ребенка. Потребности в составе нутриента котят и детей разные.

Корм для котят должен поддерживать правильный метаболизм котенка, способствовать поддержанию его здоровья, а не подрыву. Для поддержания настроения питомца, его жизнерадостности, здоровья, следует купить хилс для кошек. За счет своих качеств корм хилс может использоваться как основное питание для кошек и собак. Выбрать и купить корм Хилс для кошек и собак можно посоветовавшись с ветеринаром в специализированной клинике или интернет-зоомагазине Матроскин 27. Наш интернет-зоомагазин рад вам предложить полный набор специализированных кормов компании Hills, для животных любых возрастов, мелких, средних и крупных пород.
Доставка корма Hills по городу Хабаровску значительно сэкономит ваше время.